Роман Фадеев » Новости

Купить песок, щебень в Москве - это легко и просто

Роман Фадеев19 ноября 2020 г., 18:46

ООО "Вертон Групп" — это надежный поставщик чернозема, грунта, песка, щебенки, гравия, который хорошо известен представителям строительно-монтажных организаций и частным застройщикам из Москвы и региона. Предприятие располагает собственной техникой для транспортировки материалов и заключает долговременные договора с официальными карьерами. Практикуется поставка сыпучих материалов больших объемов или розничная продажа продукции в мешках.

Щебень и песок в Москве

В каталоге организации имеется гравийный, известняковый, гранитный щебень. Перед покупкой щебня очень важно учесть: радиоактивность продукта; лещадность щебня; тип дробления сырья; зимоустойчивость и прочность материала. Щебень применяют для приготовления строительно-монтажных консистенций, возведения цельных зданий и аэроландшафтных объектов, укладки автодорог и тротуаров, создания дренажа.

До того, как приобрести песок для строительства в столице, точно также важно учесть категорию, метод добычи, коэффициент фильтрации. В прайс-листе компании https://werton.ru/ присутствует сеяный, строительный, речной, мытый, карьерный песок мелких и крупных фракций.


Стоимость сыпучих стройматериалов зависит от свойств стройматериала и приобретаемых за один раз объемов. Компания владеет автомобилями разной грузоподъемности. Поэтому при отсутствии своего грузового автотранспорта клиенту придется оплатить за доставку принимая во внимание дистанцию от склада до объекта. Звоните, сотрудники предоставят дополнительную информацию и помогут оформить заказ на покупку сырья.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 27

Печать