Светлана Гайдукова » Новости

Звуковая зубная щетка Revyline RL 030 по демократичной цене доступна в Волгограде

Светлана Гайдукова20 ноября 2020 г., 23:04

Филиал «Ревилайн» в Волгограде предлагает звуковые зубные щетки Revyline RL 030 по выгодной цене. С помощью инновационных приборов удастся поддерживать здоровье зубов и качественно очищать отродонтические системы, импланты, протезы, виниры и коронки.

При выборе зубной щетки покупатели обращают внимание не только на ее техническую оснащенность: стоимость также имеет важное значение. Звуковая щетка RL 030 от компании Revyline полностью отвечает этим требованиям, составляя конкуренцию более дорогим моделям. Устройство качественно очищает зубы от налета и остатков пищи, предотвращая возникновение кариеса и других неприятных заболеваний.

Частота колебания щетинок в звуковой щетке Revyline RL 030 составляет 20000 минуту, размягчая налет и выметая его с зубного ряда и стоматологических конструкций. Одного режима достаточно для повседневной чистки зубов.

Звуковая щетка не требует подключение к сети и работает от обычной «мизинчиковой» батарейки. Минималистичный дизайн и универсальный серый или бежевый цвет оценят как женщины, так и мужчины. В наборе 2 сменные насадки с мягкой щетиной, подходящей даже пользователям с чувствительными зубами и деснами. Чистящая головка щетки имеет специальные вентиляционные отверстия, которые позволяют щетинкам быстро высыхать, не создавая благоприятную среду для бактерий.

Для путешественников и деловых людей в комплект с звуковой щёткой входит прочный пластиковый футляр.

Продукция компании Revyline популярна среди жителей Волгограда, поэтому открытие официального представительства в городе волгоградцы приняли тепло. В пункте самовывоза можно оплачивать и забирать заказы. Действует также курьерская доставка. Получить консультацию специалиста удастся по телефону +7(906)407-33-93.

Официальный сайт: https://volg.revyline.ru/

Адрес: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.

Часы работы: с 9:00-16:00.

Электронная почта: volg@revyline.ru

Просмотров: 28

Печать