Светлана Гайдукова » Новости

Портативный ирригатор Revyline RL 650 в Краснодаре для профилактики кариеса и зубного камня

Светлана Гайдукова22 ноября 2020 г., 8:47

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет новинку 2020 года – компактный ирригатор Revyline RL 650. Дорожное устройство доступно для заказа в белом и черном дизайне.

Чистота полости рта — залог здоровья, красивой улыбки и свежего дыхания. Грамотный уход за зубами предполагает профилактику возникновения стоматологических болезней и их последствий. Обычной чистки зубной щеткой и применения ополаскивателей недостаточно, по мнению стоматологов. Для проведения качественной чистки рта от остатков пищи, налета и бактерий специалисты рекомендуют использовать ирригатор. Портативная модель RL 650 подходит как для домашнего применения, так и в качестве дорожного ирригатора.

Первое, что бросается в глаза при виде модели — компактные размеры, что стало возможно благодаря телескопическому съемному резервуару для жидкости. Емкость легко помещается в корпус и наполняется водой, при этом она достаточно вместительная — объем составляет 360мл. Помимо столь необычного конструкторского решения, ирригатор имеет четыре режима работы. Аналогичные модели ограничиваются двумя-тремя степенями напора.

Светодиодная подсветка разных цветов носит не только декоративный характер, но и практический: красный свет включается во время подзарядки ирригатора, зелёный означает полный заряд аккумулятора, голубой активен во время работы прибора.

В наборе присутствуют 2 насадки и чехол для перевозки ирригатора.

Быстрая доставка и консультация квалифицированных менеджеров —преимущества, которые гарантирует компания Revyline своим клиентам. Филиалы открываются в тех городах, где продукция бренда пользуется повышенным спросом. Краснодар не стал исключением, и с осени прошлого года жителям региона стало проще получать свои заказы. Доступна курьерская доставка по городу. Все покупки доставляются в день заказа или на следующий день. Для отдельных районов Краснодарского края доставку осуществляет транспортная компания.

Сайт филиала: https://krd.revyline.ru/

Адрес: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Телефон: +7(861) 206-77-63

Email: krd@revyline.ru

Просмотров: 25

Печать