Оксана Козлова » Новости

История о захвате предприятия СЗАО "СКВО"

Оксана Козлова27 ноября 2020 г., 11:10

Одно из самых лидирующих предприятий в сельскохозяйственной отрасли - это СЗАО "СКВО". На предприятии проращивают пшеницу, а также занимаются иным сельским хозяйством. В компании существует личная сельскохозяйственная техника, та, которая считается лучшей в государстве. Данная компания ежегодно набирает обороты, и повышает их. Вся продукция идёт на экспорт, так, что и доходы соответствующие.

Недавно был рейдерский захват, предприятие пытались захватить легальными методами. Но молодая предпринимательница не сдалась, и начала отвоёвывать собственное предприятие. Именно поэтому если вы собрались узнать про эту ситуацию, то стоит заглянуть на этот сетевой портал - СЗАО СКВО, где написаны тонкости захвата, ещё где имеется информационная подборка про это предприятие. Данная история необыкновенно интересная, именно поэтому мы рекомендуем обязательно её почитать.

Преимущества компании:
*Проращивают ячмень, пшеницу, кукурузу, горох, подсолнух, разводят крупный рогатый скот и свиней.
*В ближайших планах - модернизирование молочного комплекса.

Предприятием руководит Касьяненко Анна, дочь Владимира Касьяненко. К сожалению Владимира Касьяненко не стало. И сразу же после его кончины начались рейдерские захваты. Касьяненко А. юная и предприимчивая, именно поэтому борется за своё предприятие до настоящего времени. Анна борется с рейдерами до сих пор, пытаясь отстоять право руководителя. У амбициозной девушки большие планы раскручивания. Она старается совершенствовать фирму постоянно, не останавливаясь на достижениях. Потому хотелось бы верить, что ситуация с СЗАО "СКВО" в ближайшем будущем разрешится, и предприятие сможет развиваться. Пока что не удалось отстоять свою компанию, но без сомнения у Анны всё получится, мы также в это верим и надеемся.

Поэтому если интересует судьба данного предприятия, значит следите за историей, та, что сейчас происходит. Рейдеры норовят захватить предприятие, однако надеемся, что такого не случится. Мы верим, что Касьяненко А. станет продолжать развивать предприятие и останется руководителем.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 38

Печать