Сергей Владимиров » Новости

Международную кампанию « Amaze Your Wrist» представляет Amazfit

Сергей Владимиров4 декабря 2020 г., 21:06

Компания Amazfit, являющаяся одним из ведущих игроков на рынке умных часов, запустила международную маркетинговую кампанию под тематическим названием "Amaze Your Wrist". Amazfit приглашает поклонников бренда опубликовать в Instagram стильную фотографию с целью продемонстрировать всему миру, почему именно они должны стать обладателями новейших моделей носимых устройств этой марки.

Победитель гран-при конкурса Amaze Your Wrist получит ЧЕТЫРЕ носимых устройства Amazfit: GTR 2, GTS 2, Bip U и Band 5. Занявшему второе место будет вручено устройство модели GTR 2 и GTS 2, а третьему призеру — Bip U или Band 5.

Эта кампания является составным элементом стратегии Amazfit, направленной на создание динамичных и модных часов для молодежного и активного образа жизни. Носимые устройства Amazfit, оснащенные по последнему слову техники, включая голосовое управление в режиме онлайн и офлайн, а также всеобъемлющие функции контроля за самочувствием, предназначены для того, чтобы облегчать жизнь своих владельцев, делая ее более рациональной и интересной.

Конкурс Amaze Your Wrist проводится для поклонников бренда Amazfit, проживающих в США (за исключением штата Род-Айленд), Великобритании, Франции, Германии и России. Участники этого конкурса, который пройдет с 30 ноября по 14 декабря 2020 года, получат возможность опубликовать фотографии и выиграть новейшие модели носимых устройств Amazfit к предстоящему празднику.

Классические и стильные смарт-часы Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2 с полным функционалом контроля самочувствия и встроенным виртуальным помощником Alexa[2] предназначены для людей, ведущих активный образ жизни.

Модель Amazfit Band 5 выводит категорию носимых устройств «фитнес-браслет» на новый уровень благодаря своей системе контроля самочувствия, разработанной на научной основе.

В серии Amazfit Bip U представлены легкие смарт-часы, доставляющие радость своим владельцам и оснащенные техническим функционалом, который позволяет им получать все необходимые показатели своего самочувствия.

Все заявки, направленные с хэштегом #amazeyourwrist, будут оцениваться с учетом креативности, оригинальности и уникальности фотографии в Instagram.
It's Your Time to Be Amazing. Get Ready to Amaze Your Wrist.

Начинайте делать снимки прямо сейчас и выберите лучший из них, который демонстрирует всему миру, почему пользователи должны видеть именно вас победителем конкурса Amaze Your Wrist.

Просмотров: 83

Печать