обо всем » Новости

Профессиональное продвижение в тик ток

обо всем Герасим Иванов22 декабря 2020 г., 4:09

Профессиональное продвижение в тик ток

TikTok - это социальная сеть для создания и обмена короткими видеороликами. Мобильное приложение позволяет пользователям создавать короткие видеоклипы продолжительностью от 3 до 60 секунд на темы танцев, караоке и всех запоминающихся повседневных моментов в нашей жизни.

Жесткая конкуренция со стороны Instagram и Facebook, самой распространенной социальной сети в мире на сегодняшний день, исходит из Китая и, как любое новшество, имеет две стороны медали. Он популяризирует видеоформат и дает интуитивно понятную творческую работу даже самым маленьким из нас. С другой стороны, развлечение превращается в бездумную работу, которая не имеет смысла, не говоря уже о какой-либо выгоде.

Владельцем растущей социальной сети является китайская компания ByteDance, которая запустила ее в городе под названием Douyin в сентябре 2016 года. За год она привлекла более 100 миллионов пользователей. Спустя два месяца приложение было объединено с Musical.ly, создав непоколебимую основу видео – сообщества. Таким образом, переименованное приложение в TikTok получило 200 миллионов зарегистрированных аккаунтов от Musical.ly.

Как стать популярным в тик ток?

Воспользуйтесь возможностью - наведите камеру на себя! Сейчас лучшее время для создания профиля, качественного контента и набора подписчиков. Преимущество приложения заключается в простоте обработки сообщений, которые вы хотите опубликовать, по сравнению с тем же YouTube, где вы не можете «двигаться» без возможности редактирования видео, или по сравнению с Instagram, где вы должны иметь хотя бы базовые фотографические навыки и оборудование. После регистрации вы найдете простой интерфейс, в котором вы сможете создавать свои собственные видео. Благодаря множеству эффектов, фильтров или анимаций у вас есть неограниченные возможности. «TikTok переживает золотые времена, поэтому, если вы хотите добиться успеха, не упускайте шанс». Также, мы рекомендуем ознакомиться: как составить контент план на нашем сайте.

Путь может быть не простым, вам даже придется проявить немного творчества, но награда будет сладкой. Помимо возможности продвигать свой собственный бренд или продукцию других компаний, приложение включает в себя программу виртуальных подарков, когда фанаты отправляют вам так называемые платные смайлы во время прямой трансляции. Чем больше вы будете пользоваться популярностью, тем больше виртуальных денежных подарков попадет в ваш кошелек TikTok.

Менеджер: Герасим Иванов
Просмотров: 216

Печать