Роман Фадеев » Новости

Тарифные планы, которые предлагает Мегафон

Роман Фадеев26 января 2021 г., 22:01

Megafon - это крупный мобильный оператор, который может предложить собственным клиентам отличные тарифные планы при скоростном Интернете. Организация стабильно развивается и отличается своим современным техническим оборудованием.

Нынче тарифы Megafon в столице объединили в пакет - "Без переплат". Плюсы: абоненты защищены от бесполезных подписок; гигабайты и минуты накапливаются; звонки в сети Megafon и мессенджеры доступны даже при недостаточном балансе.


Следует отметить, что все операторы планомерно повышают стоимость обслуживания. Порой пользователям хотелось бы вернуться на начальные условия. Найти их, а точно также новые сможете тут https://sim-trade.ru/tariff/megafon/. Тут производится подключение к тарифным планам Megafon.

Что же касается линии "Без переплат", то здесь доступно 7 различных вариантов. 2 из каких предназначены для VIP-клиентов. Подключившись к ним, вы получите много минут для звонков и безлимитный интернет. Самый недорогой вариант - тариф "Минимум". Тут могут предложить 300 минут и 6 Гб. Есть варианты для тех, кто любит много говорить по телефону и абонентов, какие сидят большое колличество времени в сети интернет.

Особо популярен тарифный план "Все", что считается самым сбалансированным. Пакет включает впечатляющие 600 минут разговоров по мобильнику и 50 Гб интернет-трафика.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 36

Печать