Светлана Гайдукова » Новости

Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 - широкие возможности чистки по доступной цене в Казани

Светлана Гайдукова17 февраля 2021 г., 0:29

Филиал «Ревилайн» в Татарстане представляет зубные щетки Revyline RL 010. Модель в черном дизайне подойдет в качестве подарка мужчине в День защитника Отечества.

В канун самого мужественного праздника лучше забыть о носках и галстуках. Технологичные подарки для настоящих мужчин можно приобрести практически в любом магазине. Если у Вашего защитника есть все необходимое для мелкого ремонта и автомобиля, то пришла пора преподнести ему полезный прибор, который сделает ежедневные процедуры по гигиене полости рта более эффективными.

Зубная щетка Revyline RL 010 - современное устройство, эффективно удаляющее бактериальный налет с зубов, брекетов, мостов и коронок. Корпус выполнен из черного пластика, имеющего высокий уровень влагозащиты. Стильный дизайн не оставит равнодушным даже самого взыскательного пользователя.

Несмотря на широкие функции, кнопками управления зубная щетка не перегружена. Всего их две: верхняя выполняет функцию включения -выключения и отвечает за выбор режима работы, нижняя – для регулировки интенсивности чистки. Индикаторы внизу корпуса подсвечиваются во время чистки и показывают, в каком режиме устройство работает в данный момент. Отображается также заряд батареи, чтобы пользователь знал, когда пора заряжать зубную щетку.

В наборе 3 насадки и пластиковый футляр для перевозки щетки.

Двери казанского филиала бренда Revyline всегда открыты для клиентов. Консультанты хорошо знакомы с особенностями каждого товара и помогут сделать правильный выбор. Доставляются заказы по Казани в день оформления заказа или в отдельных случаях на следующий. По Татарстану доставка осуществляется на индивидуальных условиях. Есть возможность забирать покупки лично из пункта самовывоза по адресу, указанному ниже.

Сайт: https://revyline.tatar/

Адрес: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.

Телефон: +7 843 248-57-08

Email: sale@revyline.tatar

Просмотров: 30

Печать