Роман Фадеев » Новости

Торговый бренд Венко может предложить оснащение для салонов красоты

Роман Фадеев20 февраля 2021 г., 19:23

Для салонов красоты значимо наличие огромного набора разных приборов. Подобный подход к делу позволяет увеличить перечень оказываемых услуг и их качество. Оборудование для салонов красоты от Венко имеет все требуемые сертификационные свидетельства и в принципе образцово, поскольку изготавливается опытными специалистами.

Главные преимущества: особые цены на портативные устройства для постоянных заказчиков; доступная стоимость, достигнутая благодаря сотрудничеству со смежными торговыми марками; продолжительный срок эксплуатации и длительная гарантия; обширный ассортимент оборудования для салонов красоты на любой вкус и особенности применения.

В онлайн прайс-листе на web-сайте Венко можно подобрать косметологические аппараты для лица по выгодной стоимости. В частности, прибор для лица позволяет быстро замаскировать возрастные перемены и прочие кожные недостатки. Также подойдёт для удаления пигментных пятен и веснушек. Мгновенный результат работы и минимальные риски повышают популярность процедуры.


В ассортиментном наборе Venko предоставлены косметологические комбайны, которые используются для выполнения нескольких процедур, к примеру, ультразвуковая очистка лица и микромассаж. Мультифункциональность девайса позволяет существенно экономить драгоценные рабочие минуты и средства на покупку вспомогательных средств. Ультразвуковые процедуры позволяют навсегда очистить даже проблемные кожные покровы и сообщить им здравый вид. Если заказать данный тип устройств на веб-сайте Венко - получите бесплатную поддержку по применению.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 25

Печать