Светлана Гайдукова » Новости

Набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200 в Красноярске по выгодной цене

Светлана Гайдукова21 февраля 2021 г., 8:31

Филиал «Ревилайн» в Красноярске предлагает ирригаторы Revyline RL 900 и Revyline RL 200 со скидкой. Устройства эффективны для ежедневной гигиены полости рта в домашних условиях и поездках.

Компания «Ревилайн» более 7 лет занимается разработкой и выпуском продукции для ухода за зубами и деснами. Ирригаторы марки востребованы в России и странах СНГ. Устройства отличаются инновационными решениями, высокой функциональностью, стильным эргономичным дизайном и доступной ценой.

Набор устройств Revyline RL 900 и Revyline RL 200 создан для тех, кому важно грамотно ухаживать за полостью рта в домашних условиях, командировках, отпуске.

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 подходит для дома. В устройстве 10 режимов, 7 насадок, большой резервуар на 600 мл. Ирригатором удобно пользоваться: кнопки находятся на ручке, режим отображается на дисплее. Модель стильно выглядит за счет интересной геометрической формы, цельности корпуса, отсутствии лишних креплений - ручка держится на магните. Revyline RL 900 выгодно дополнит интерьер ванной комнаты.

Дорожный ирригатор Revyline RL 200 оптимален для чистки зубов и десен в поездках, ведь стационарное устройство проблематично возить с собой. В компактной модели три режима, две насадки, мощный аккумулятор, который надо заряжать раз в 2-3 недели. В комплекте – дорожный чехол для удобства перевозки.

Заказать набор Revyline RL 900 и Revyline RL 200 по выгодной цене в Красноярске удастся https://kry.revyline.ru/. Телефон - +7 (391) 228-74-25, электронная почта - kry@revyline.ru.

Действует бесплатная доставка. Познакомиться с устройствами можно в выставочном зале по адресу: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1.

Просмотров: 29

Печать