Светлана Гайдукова » Новости

Звуковая щетка Revyline RL 030 в сером цвете — выбор настоящего мужчины

Светлана Гайдукова21 февраля 2021 г., 9:52

Филиал «Ревилайн» в Оренбурге представляет звуковую щетку Revyline RL 030. Устройство в сером дизайне станет отличным помощником в ежедневной гигиене полости рта.

Лучший подарок на 23 Февраля — это полезный гаджет, который будет часто использоваться на работе или дома. При выборе предпочтение лучше отдавать товарам проверенных брендов, чтобы в процессе эксплуатации не возникали неприятные ситуации.

Звуковая щетка RL 030 от бренда Revyline прекрасно подойдет на роль презента для коллеги или близкого человека. Устройство помогает поддерживать гигиену полости рта, защищая зубы и десны от различных заболеваний. Мягкие щетинки колеблются с частотой до 20000 колебаний. Режим работы один, но несмотря на это прибор прекрасно справляется со своей задачей. В комплект входят две насадки, дорожный пластиковый футляр и батарейка, которая выполняет функцию источника питания. Специальные вентиляционные отверстия на чистящей головке не позволяют излишкам влаги скапливаться между щетинками.

Звуковая щетка Revyline RL 030 проста в использовании и прекрасно подойдет тем, кто только начинает знакомство с подобными устройствами.

На рынке российских стоматологических товаров есть много компаний разной степени известности. Отдавая предпочтение отечественному производителю, Вы не только поддерживаете его, но и участвуете в формировании национальной культуры потребления.

Ассортимент бренда «Ревилайн» создается при участии лучших стоматологов с использованием последних разработок в стоматологической сфере. Ирригаторы, зубные щетки и другие товары можно приобрести в Оренбурге с доставкой по городу и области. Самовывоз по указанному ниже адресу возможен в часы работы офиса. За пределы города доставку заказов осуществляет транспортная компания.   

Сайт филиала: https://orb.revyline.ru/

Адрес: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47

Телефоны: +7 903 360-69-99, +7 353 234-66-87

Время работы офиса: с 10 до 19 часов.

Просмотров: 44

Печать