Светлана Гайдукова » Новости

Инновационная зубная щетка Revyline RL 010 Black с доставкой в Сочи

Светлана Гайдукова22 февраля 2021 г., 10:56

Филиал «Ревилайн» в Сочи представляет звуковую зубную щетку в черном дизайне Revyline RL 010 Black. Стильное устройство подойдет в качестве подарка мужчине на 23 Февраля.

День защитника Отечества - один из любимых праздников у россиян. Сегодня он актуален не только для мужчин, которые служили в армии, но и для всей сильной половины нашей страны. На 23 Февраля принято дарить подарки. Помимо стандартных наборов дорогих мужчин можно удивить инновационным гаджетом для здоровья полости рта – звуковой щеткой Revyline RL 010 Black. Для всех, кто нечасто посещает стоматолога, устройство станет надежным помощником в профилактике кариеса и других заболеваний зубов.

Звуковая щетка Revyline RL 010 Black в черном дизайне не оставит равнодушным ни одного мужчину. Обтекаемые формы, стильный дизайн моментально привлекают внимание. Щетку удобно держать в руке, управление осуществляется одним пальцем.

В Revyline RL 010 Black работают 5 режимов чистки с 3 степенями интенсивности, а значит, устройство легко настроить под персональные ощущения. Звуковая технология обеспечивает качественную чистку зубов и гидромассаж десен. Модель подходит для очищения имплантов, виниров, несъемных протезов и других конструкций.

В наборе 3 насадки с зигзагообразной щетиной средней жесткости, подходящей для большинства пользователей. Зубная щетка работает на литиевом аккумуляторе, в комплекте – беспроводная база-зарядка с кабелем USB. В среднем полного заряда хватает до 60 дней использования щетки.

Revyline RL 010 Black можно брать с собой в поездки, что актуально для деловых мужчин, часто выезжающих в командировки. В наборе есть пластиковый футляр, в котором помещается основной блок щетки и две насадки.

Заказать Revyline RL 010 Black в подарок в сочинском филиале «Ревилайн» можно на сайте https://sch.revyline.ru/. Телефоны - +7(862) 227-09-90, 8(988) 182-80-64, электронная почта - sch@revyline.ru.

Адрес филиала: г Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.

Просмотров: 41

Печать