Маргарита Красивая » Новости

Лучшие аналоги беспроводных наушников Apple Airpods

Маргарита Красивая22 февраля 2021 г., 19:33

При покупке беспроводных наушников вы можете заметить, что выделяют две категории: блютуз-наушники и TWS. Те и другие передают сигнал по технологии Bluetooth, только у обычного гаджета оба наушника соединены между собой проводом (то есть они не полностью беспроводные), а у TWS никаких соединений нет (true wireless stereo переводится как истинно беспроводные наушники). Примером первых является модель — Xiaomi Mi Airots Pro или Xiaomi Mi Air 2 или Apple Airpods. Но лучше посмотрите обзор https://audiotop.ru/ratings/luchshaya-kopiya-airpods
Технические характеристики беспроводных наушниковПри покупке наушников обращайте внимание на те характеристики, которые важны для решения ваших задач. Рассмотрим основные из них.
Тип конструкции и способ передачи сигнала. По типу конструкции бывают вкладыши (вставные), затычки (внутриканальные), накладные и охватывающие наушники. Первые два типа миниатюрны и вставляются прямо в ухо, причем затычки обеспечивают лучшую звукоизоляцию. Именно эти два вида используют в блютуз-наушниках. Два последних типа накладываются на уши, поэтому они обычно громоздки и применяются в радионаушниках. По способу передачи сигнала гаджеты делятся на проводные, блютуз-наушники, радионаушники и ИК-модели (работают с инфракрасным каналом).

Просмотров: 232

Печать