Иван Краснов » Новости

3 крупнейших обновления в истории игры Майнкрафт

Иван Краснов24 февраля 2021 г., 22:03

Совместно с сайтом https://mcpe-game.ru/ мы собрались сформировать рейтинг наиболее интересных и больших обновлений Майнкрафт.

Фанаты Майнкрафт очень ждут появления очередного масштабного апдейта своей любимой игры. Как правило, планируемый контент и многочисленные инновации известны предварительно, благодаря неким Snapshots от разработчиков, публикуемым каждую неделю. Но бывали ситуации, когда новые версии Minecraft действительно удивляли многочисленных игроков. Ниже лучшие среди них!

Minecraft Aquatic Update

Этот апдейт игры абсолютно поменял подводный мир Minecraft, сделав его более ярким, реальным и увлекательным для изучения.

Благодаря этому апдейту геймеры могли отыскать затонувшие лодки, огромные айсберги и рифы кораллов. А подводные данжи являются особенной причиной проводить в воде куда побольше времени, с целью найти ценнейшие ископаемые. Помимо этого, в Майнкрафт также возникли и новые монстры, тоже связанные с темой.

Minecraft Nether Update

Обновление нижнего мира или Nether Update, было полностью посвящено новоиспеченному контенту для преисподней.

Нижний мир стал гораздо многообразнее, здесь возникли новенькие биомы, структуры и инстансы. А значит, даже не высохшие после апдейта подводного мира геймеры, вынуждены были спускаться в раскаленную преисподнюю, чтобы посмотреть на Пиглинов и получить немножко ресурсов.

Minecraft Caves and Cliffs Update

Апдейт Майнкрафт 1.17 под наименованием "Пещеры и скалы" пока не вышел, хотя миллионы игроков очень ждут его интеграции в игру.

Со слов проектировщиков, это будет наикрупнейшее обновление за всю историю, которое добавит в игрушку много новенького контента. В основном упор будет сделан на исследование пещер, в которых игроки проводят много времени в розысках ресурсов для своих строений. Изменения, в первую очередь, затронут генератор вселенной, а еще в Minecraft появятся новые монстры, блоки и ископаемые.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 32

Печать