Иван Краснов » Новости

Мини-трактор – небольшая и производительная спецтехника для фермера

Иван Краснов5 апреля 2021 г., 22:03

Уже давно все отошли от сугубо кустарного труда, используя разнообразную технику и инструменты. Для владельцев больших наделов и фермеров ценным “помощником” окажется минитрактор, ценники на который вполне доступные в Украине. Он значительно сэкономит время, силы людей. Один подобный минитрактор может заменить с 10 рабочих фермеров. Детали по теме минитрактор dw можно найти на сайте.

Минитракторы производят различные иностранные и украинские фирмы. Огромным спросом у покупателей пользуются такие коммерческие марки: Шифенг, Кубота, Branson, Xingtai, Фотон, Фонте, DW, МТЗ (Беларусь). В наличии в Украины представлено много моделей, отличающихся размерами, КПД, устройством, функциями. Любой клиент сможет выбрать такой минитрактор, который сможет выполнить поставленные перед ним задачи.

Ассортимент минитракторов от компании “Трактор-Трейд”

Покупать столь дорогой агрегат, как минитрактор, следует в проверенных компаниях, гарантирующих высокое качество своей продукции. Большой выбор высокоэффективных агрегатов предоставляет фирма “Traktor-Trade”. Тут можете купить минитрактора всех востребованных модификаций. Прежде чем выбрать агрегат, следует обратить внимание на его технические характеристики.

У множества моделей данной техники покрышки оснащаются качественными протекторами для максимального сцепления с поверхностью. Для разнообразных сельскохозяйственных работ нужно отдельно покупать прицепное либо навесное оснащение. Для тракторов без настраиваемой колеи, положение данного оснащения требуется регулировать. Модификации получше обладают ГУР, большой грузоподъемной силой. Приобрести в Украине агрегат по доступной цене можно в магазине traktor-trade.com.ua. Фирма “Трактор-Трейд” специализируется на реализации сельскохозяйственной и моторизованной техники, навесного оснащения к ней от известных брендов. Также здесь есть мотоциклы, квадроциклы.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 22

Печать