Светлана Гайдукова » Новости

Монопучковые зубные щетки Revyline interspace с быстрой доставкой в Казахстане

Светлана Гайдукова10 мая 2021 г., 12:30

Компания «Ревилайн» в Казахстане предлагает инновационные зубные щетки Revyline interspace. Главная особенность модели – нейлоновый монопучок для точеного очищения зубного ряда и ортодонтических конструкций. Приятная цена и быстрая доставка порадуют экономных покупателей, которым важно здоровье полости рта.

Обычная зубная щетка рассчитана на быстрое удаление зубного налета и поверхности зубов. Чистящая головка устраняет бактериальную пленку с внешней и внутренней стороны зубного ряда. После чистки создается ощущение чистоты, но это не так. Бактерии остаются в промежутках между зубами, пришеечной области, под коронками и мостами, на элементах брекет-систем, вызывая развитие кариеса. Чтобы избежать неприятных последствий, можно дополнительно использовать монопучковую щетку Revyline interspace.

Недорогой инструмент с длинной изогнутой ручкой разработан для очищения труднодоступных участков. С помощью Revyline interspace можно устранять загрязнения с зубов мудрости, деталей брекетов и других конструкций, очищать каждый зуб со всех сторон. Компактный монопучок из нейлоновых щетинок проникает в самые узкие промежутки, не царапая эмаль и не травмируя десны. Длина монопучка – 6 мм: это универсальный параметр, оптимальный для большинства пользователей.

Revyline interspace можно использовать как для предупреждения стоматологических заболеваний, так и во время лечения. Монопучок не вредит воспаленным деснам, чистка не вызывает неприятных ощущений. Яркий дизайн монопучковой щетки поднимает настроение: в продаже салатовая, фиолетовая и голубая модели.

Заказать Revyline interspace в Казахстане можно на сайте https://revyline.kz/. Телефон - +77772504845, +77029210459, электронная почта - sale@revyline.kz.

Адрес филиала: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.

Просмотров: 10

Печать