Светлана Гайдукова » Новости

Звуковая щетка Revyline RL 015 на всю семью с детскими и взрослыми насадками

Светлана Гайдукова4 июня 2021 г., 23:03

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представляет детские и взрослые насадки для звуковой зубной щетки Revyline RL 015. Теперь одним устройством может пользоваться вся семья.

В сезон отпусков важно брать с собой самое необходимое и не перегружать чемодан лишними вещами. Если каждый член семьи повезет в отпуск свою электрическую зубную щетку с базой-зарядкой, понадобится дополнительная сумка.

Компания «Ревилайн» подсказывает отличное решение. Для новой зубной щетки Revyline RL 015 теперь выпускаются не только взрослые насадки, но и детские, которыми можно пользоваться с 7 лет. На всю семью можно взять один блок зубной щетки и насадки для каждого члена семьи. Так как литиевый аккумулятор на 2000 мАч держит заряд до 90 дней, для кратковременного отпуска необязательно даже брать зарядное устройство.

В Revyline RL 015 5 режимов чистки: повседневный, отбеливающий, полировка эмали, уход за чувствительными зубами и уход за деснами. Каждый из режимов можно настроить в любом из трех уровней интенсивности.

Звуковая щетка не только проста в настройке, но и в использовании. Корпус удобно держать в руке.

В комплекте к зубной щетке Revyline RL 015 уже прилагаются 3 насадки для взрослых, также есть стильный дорожный футляр из экокожи.

Дополнительно для Revyline RL 015 можно заказывать насадки с мягкой щетиной для взрослых и для детей от 7 лет. Мягкие щетинки аккуратно удаляют налет с поверхности зубов, не повреждая эмаль и не травмируя десны. За счет зигзагообразного профиля щетина контактирует с максимальной поверхностью зуба, устраняя загрязнения. Звуковая технология работы щетки усиливает эффект чистки.

Заказать звуковую щетку Revyline RL 015 и дополнительные насадки можно на сайте https://spb.irrigator.ru/. Телефон - 8(812)602-37-38.

Просмотров: 59

Печать