Светлана Гайдукова » Новости

Мягкая зубная щетка Revyline c резиновой головкой доступна в Казани

Светлана Гайдукова5 июня 2021 г., 20:12

Филиал «Ревилайн» в Татарстане представляет инновационную зубную щетку с резиновой головкой. Мануальная щетка поможет ежедневно бороться с налетом и защищаться от кариеса и пародонтоза.

Зубная щетка с щетинками из нанорезинового материала от российского бренда «Ревилайн» появилась в результате последних разработок с учетом особенностей гигиены полости рта. Отличительными характеристиками модели являются высокая функциональность и удобство в использовании. Уникальная конфигурация щетки обеспечивает правильное положение относительно зубов и предотвращает чрезмерное надавливание на эмаль в процессе чистки. Кроме того, срок службы такого изделия выше, чем у обычной щетки.

Зубная щетка Revyline с чистящей головкой из нанорезины надежно и безопасно удаляет налет с поверхности зубов. Во время процедуры происходит оздоравливающий массаж мягких тканей. Резиновые щетинки содержат ионы серебра, которые предотвращают размножение болезнетворных бактерий.

Линейка щеток отличается оригинальным внешним видом и широкой цветовой гаммой. Удобство эксплуатации гарантирует эргономичная ручка с нескользящими шероховатыми вставками. В комплект со щеткой входит колпачок-держатель с присоской, который дает возможность размещать ее на гладкой поверхности.

Филиал компании «Ревилайн» в Республике Татарстан открыт для клиентов каждый день с 9 до 17 часов. Совершить покупку можно прямо в выставочном зале или на официальном сайте https://revyline.tatar/. Последнее особенно удобно для постоянных клиентов, которые хорошо знакомы с ассортиментом бренда. Доставка покупок по городу осуществляется курьерской службой в удобное для клиента время. Для покупателей, живущих за пределами Казани, есть возможность воспользоваться услугами транспортных компаний СДЭК и Курьер Сервис.

Адрес филиала: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.

Телефон: +7 843 248-57-08

Email: sale@revyline.tatar

Просмотров: 53

Печать