Светлана Гайдукова » Новости

Инновационная звуковая щетка Revyline RL 015 доступна в Ташкенте

Светлана Гайдукова5 июня 2021 г., 23:36

Филиал «Ревилайн» в Узбекистане сообщает, что в продаже появилась новая звуковая щетка Revyline RL 015. Устройство с мощным литиевым аккумулятором и персональной настройкой поможет качественно удалять налет и противостоять кариесу.

Уход за полостью рта – ключевая задача для каждого человека. От здоровья зубов и десен зависит функционирование органов ЖКТ, а также внешний вид и даже самооценка человека. Чтобы зубы оставались белыми, а десны – крепкими, нужно ежедневно выполнять чистку полости рта. В этом поможет новая звуковая щетка Revyline RL 015.

RL 015 от российского бренда «Ревилайн» - новинка 2021 года. Звуковая щетка является флагманом линейки устройств марки.

В модели сразу 5 режимов: Clean – ежедневная чистка, Sensitive – уход за чувствительными зубами, White – отбеливание, Polish – полировка, Gum Care – уход за деснами. Для максимально комфортной настройки в каждом режиме по 3 уровня интенсивности. Звуковая щетка подходит для чистки виниров, мостов, коронок и брекетов. При наличии специальных насадок устройством могут пользоваться дети с 7 лет.

В стандартной комплектации к Revyline RL 015 идут 3 сменные насадки со щетиной средней жесткости и защитными колпачками, индукционная зарядка и кабель USB.

Revyline RL 015 оснащена емким литиевым аккумулятором на 2000 мАч: устройство держит заряд до 90 дней! Зубную щетку без проблем можно брать в поездки, отпуск и командировки без базы-зарядки. Тем более, что в комплекте есть стильный дорожный чехол из экокожи, в который помещаются блок щетки и пара насадок.

Зубную щетку удобно держать в руке за счет обтекаемой формы корпуса, устройство не выскальзывает из мокрой ладони.

Заказать новую зубную щетку Revyline RL 015 в Ташкенте можно на сайте https://revyline.uz/. Телефоны - +99890-007-76-87, +99890-322-76-87, электронная почта - sale@revyline.uz.

Адрес филиала: г. Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар, д. 20. 

Просмотров: 42

Печать