Светлана Гайдукова » Новости

Звуковые щетки Revyline RL 040 уже доступны в Казахстане

Светлана Гайдукова7 июня 2021 г., 15:38

Компания «Ревилайн»» в г. Алматы представляет новые звуковые щетки Revyline RL 040. Мощные устройства с несколькими режимами работы помогут деликатно ухаживать за зубами и деснами каждый день.

Бренд «Ревилайн» продолжает радовать новинками. Теперь в казахском филиале марки стали доступны новые звуковые зубные щетки Revyline RL 040 с эргономичным корпусом и гибкой настройкой. Новинка выглядит стильно за счет хромированных деталей, сочетающихся с матовым белым цветом корпуса. Анатомическая вставка обеспечивает удобство использования зубной щетки: блок не будет выскальзывать из мокрой ладони.

Кроме удобства, Revyline RL 040 может похвастаться возможностями чистки. В звуковой щетке сразу 5 режимов для персональной настройки прибора. Устройство работает по принципу кавитации (X-Waves): образующиеся под действием звуковых волн пузырьки воздуха схлопываются, отделяя от эмали бактериальный налет. Микропузырьки проникают в самые сложные участки зубного ряда, поэтому применение звуковой щетки обеспечивает максимальную чистоту зубов. Вибрации, исходящие от щетинок, массируют десны и укрепляют их.

Максимальная частота колебания щетинок в модели составляет 31 тыс. в минуту. Пользоваться звуковой щетки лучше с более слабых режимов, чтобы зубы и десны привыкли к звуковым волнам.

В комплекте с Revyline RL 040 прилагаются 2 насадки со щетиной средней жесткости, а также индукционная база-зарядка и кабель USB. Литиевый аккумулятор в 800 мАч обеспечивает автономную работу устройства до 3 недель.

Познакомиться с новинкой удастся на официальном сайте “Ревилайн” в Казахстане - https://revyline.kz/. Телефоны - +77772504845, +77029210459, электронная почта - sale@revyline.kz.

Адрес филиала: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.

Просмотров: 22

Печать