Светлана Гайдукова » Новости

Портативный ирригатор Revyline RL 650 купить с быстрой доставкой в Сочи

Светлана Гайдукова7 июня 2021 г., 22:22

Компания «Ревилайн» в Сочи предлагает портативный ирригатор Revyline RL 650. Модель обеспечивает превосходную гигиену полости рта, где бы Вы ни находились. Устройство станет незаменимым помощником в ежедневном уходе за зубами и деснами, а также в профилактике стоматологических заболеваний.

Грядет пора отпусков. Как бы не хотелось расслабиться, нужно не забывать о грамотной заботе о полости рта, чтобы воспаление или резкая боль не застали врасплох. Используйте зубную щетку и ирригатор – тогда Ваши зубы и десны получат уход в полной мере. Портативный ирригатор Revyline RL 650 всегда будет под рукой, чтобы чистка не доставляла неудобств.

Основными особенностями ирригатора являются удобный телескопический съёмный резервуар объёмом 360 мл, 4 режима работы, стильная подсветка в голубом цвете, емкий аккумулятор, который обеспечивает работу устройства до двух недель без подзарядки.

В Revyline RL 650 можно выбирать стандартный режим, мягкий, пульсирующий и программируемый. В последнем пользователь сам задаёт комфортный уровень давления струи жидкости. Благодаря двум насадкам, которые входят в комплект, использовать ирригатор могут два члена семьи.

С помощью ирригатора происходит эффективная ежедневная гигиена полости рта для профилактики стоматологических проблем, превосходное очищение брекет-систем и ортодонтических конструкций.

При регулярном использовании устройства увеличивается срок службы коронок, пломб, имплантов и виниров. Ирригатор гарантирует комфортную и эффективную чистку полости рта как дома, так и в путешествии.

Заказать портативный ирригатор Revyline RL 650 в Сочи можно на сайте https://sch.revyline.ru, телефон - +7(862) 227-09-90, электронная почта - sch@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.

Просмотров: 28

Печать