Светлана Гайдукова » Новости

Стационарный ирригатор RL 100 от Revyline с доставкой по Ставропольскому краю

Светлана Гайдукова7 июня 2021 г., 23:00

Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет мощный стационарный ирригатор Revyline RL 100. «Народная» модель отличается широким функционалом и невысокой ценой при достойном качестве исполнения.

Ежедневные гигиенические процедуры полости рта помогают удалять налет и предотвращать появление неприятного запаха. Зубная щетка и паста справляются с задачей, но только на видимых участках. Такой меры недостаточно для очищения межзубного пространства и других мест, где застревают остатки пищи. На первый взгляд, это не кажется большой проблемой, но основная причина возникновения кариеса — именно недостаточный уход. Бактериальный налет имеет свойство уплотняться и превращаться в зубной камень, который удалить в домашних условиях невозможно.

Как же сохранить здоровье своих зубов, не тратя на это много времени и средств? Ответ прост: необходим качественный профилактический уход, проводимый несколько раз в день. Это возможно с помощью ирригатора, который, по мнению стоматологов, хорошо зарекомендовал себя в гигиене полости рта.

Стационарный ирригатор RL 100 выполнен в бело-голубом цвете. Высокий уровень давления и пульсирующая технология позволяют прибору вычищать загрязнения из межзубных промежутков, не травмируя при этом мягкие ткани.

Ирригатор Revyline RL 100 получил 10 режимов чистки, 7 насадок в комплекте, большой резервуар на 600 мл. С его помощью следить за здоровьем зубов и десен сможет вся семья.

В Ставропольском крае работают два филиала отечественной компании «Ревилайн» по адресам:

- г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1, телефон: +7(928)367-67-75;

- г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, телефон: +7(928)367-67-74.

Электронная почта: stav@revyline.ru. Сайт - https://stav.revyline.ru/ Для покупателей из данных городов действуют особые условия курьерской доставки, в другие районы покупки отправляются выбранной транспортной компанией, согласно тарифам.

Просмотров: 43

Печать