Светлана Гайдукова » Новости

Звуковые щетки Revyline RL 015 в трех вариантах дизайна уже на «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Светлана Гайдукова9 июня 2021 г., 21:52

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре сообщает, что в продаже появились звуковые щетки Revyline RL 015 сразу в трех вариантах дизайна. Теперь инновационную щетку можно приобрести в белом, розовом и стильном черном корпусе.

Звуковые щетки Revyline RL 015 – новинки 2021 года. Устройства созданы на базе последних технологий и являются флагманами линейки зубных щеток бренда «Ревилайн».

RL 015 подойдет самым требовательным пользователям. В модели 5 режимов чистки, в каждом – по 3 степени интенсивности. Устройство оптимально для повседневной чистки, отбеливания и полировки эмали, ухода за чувствительными зубами и деснами. Revyline RL 015 можно использовать для чистки брекетов, виниров, мостов, коронок и прочих несъемных конструкций. Персональная настройка позволяет применять щетку людям без патологий зубного ряда и при лечении стоматологических заболеваний.

В комплекте к Revyline RL 015 прилагаются 3 сменные насадки с защитными колпачками, предотвращающими скапливание пыли на щетине. Модель получила емкий аккумулятор на 2000 мАч, благодаря чему может работать до 90 дней на одном заряде. В наборе также присутствуют индукционная база-зарядка с кабелем USB и в качестве бонуса – стильный компактный чехол из экокожи. Revyline RL 015 удобно брать в отпуск и командировки.

В интернет-магазине «Ирригатор.ру» в Краснодаре можно заказывать звуковые щетки Revyline RL 015 в белом, розовом и черном дизайне. На сайте магазина также доступны детские насадки RL 015, поэтому одной зубной щеткой может пользоваться вся семья, что удобно в поездках.

Узнать больше информации о новой звуковой щетке Revyline RL 015 и сделать заказ с быстрой доставкой удастся на сайте https://krd.irrigator.ru/.

Телефон для консультаций - 8(800)775-60-44.

Задать вопрос магазину можно также в мессенджерах WhatsApp и Telegram.

Просмотров: 19

Печать