Светлана Гайдукова » Новости

Стильный ирригатор Revyline RL 100 для домашнего ухода с доставкой в Чувашии

Светлана Гайдукова11 июня 2021 г., 8:16

Филиал «Ревилайн» в Чебоксарах представляет стационарный ирригатор Revyline RL 100. Модель с 10 режимами подходит для всей семьи: каждый пользователь сумеет настроить устройство для комфортного применения.

Стационарные ирригаторы с мощной водяной струей чаще всего можно встретить в стоматологических кабинетах. В последнее время аналогичные приборы используются в домашних условиях для более качественной гигиены полости рта и массажа мягких тканей. Устройство подходит для всех членов семьи, имеет несколько различных насадок и режимов работы. Производители ирригаторов постоянно совершенствуют выпускаемую продукцию, увеличивая набор функций без существенного повышения стоимости.

Ярким представителем линейки стационарных устройств является ирригатор Revyline RL 100, выполненный в черном или бело-голубом цвете. Главная особенность модели заключается в простом управлении. 10 режимов переключаются тумблером на корпусе с плавной регулировкой давления. В комплекте 7 насадок для всех пользователей. Эффект чистоты после ирригатора особенно оценят все, у кого установлены несъемные стоматологические конструкции. Струя жидкости за 3 минуты убирает скопившийся налет в местах примыкания аппаратов к зубам. Регулярная чистка предотвращает появление кариеса и других неприятных заболеваний.  

Элегантный дизайн и плавные формы позволяют RL 100 выглядеть достойно в любом интерьере.

В Чувашской Республике филиал компании «Ревилайн» открывает для клиентов значительные преимущества. По указанному ниже адресу удастся лично ознакомиться с продукцией бренда, получить рекомендации по выбору товаров или забрать покупку, оформленную на сайте https://cheb.revyline.ru/. Есть услуга курьерской доставки по Чебоксарам и Йошкар-Оле.

Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10

Время работы: будние дни с 8 до 20 часов; суббота - с 9 до 17.

Телефон: +7 962 321-48-85

Email: cheb@revyline.ru

Просмотров: 16

Печать