Светлана Гайдукова » Новости

Компактные ирригаторы Revyline RL 450 доступны в Тюмени с быстрой доставкой

Светлана Гайдукова12 июня 2021 г., 13:02

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет портативные ирригаторы Revyline RL 450. Устройства в белом и черном дизайне станут надежными спутниками в путешествии и командировке.

Поездка – не повод меньше ухаживать за полостью рта, иначе в самый неожиданный момент может разболеться зуб или воспалиться десна. С собой обязательно нужно брать зубную щетку и в подмогу ей – ирригатор. Специально для поездок компания «Ревилайн» разработала компактный ирригатор RL 450. В отличие от большинства дорожных моделей, устройство обладает солидным функционалом при оптимальной цене.

Компактный ирригатор Revyline RL 450 второй год входит в число самых продаваемых портативных приборов бренда. В модели сразу 5 режимов подачи воды под давлением от 130 до 760 кПа. Каждый пользователь сможет подобрать оптимальный режим. Устройство запоминает последний использованный режим и включает его при следующей чистке. Световая индикация помогает ориентироваться в режимах. Двухминутный таймер позволяет соблюдать время, рекомендованное стоматологами для качественной чистки полости рта.

В комплекте к основному блоку прилагаются 5 сменных насадок: 2 стандартные, 1 – для придесневой зоны, 1 – для брекет-систем, 1 – для языка. В процессе ирригации насадки можно вращать на 360 градусов, направляя струю на нужный участок полости рта.

Ирригатор работает на литиевом аккумуляторе в 2000 мАч и удерживает заряд до двух недель при ежедневном использовании. Прочный корпус модели не боится попадания воды. Резервуар для жидкости вмещает 240 мл и снимается в один клик.

Заказать ирригаторы Revyline RL 450 в Тюмени можно на сайте https://tym.revyline.ru/. Телефон - +7 961 207-57-78, электронная почта - tym@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.

В подарок – дорожный чехол для ирригатора и насадок!

Просмотров: 26

Печать