Светлана Гайдукова » Новости

Набор ирригаторов Revyline для деликатного ухода за полостью рта по выгодной цене

Светлана Гайдукова14 июня 2021 г., 16:57

Филиал «Ревилайн» в Новосибирске представляет комплект ирригаторов RL 500 и RL 450 по сниженной цене. Стационарный и компактный приборы помогут следить за чистотой полости рта, где бы Вы не находились.

Огромный выбор стоматологических товаров может озадачить любого покупателя. Стационарные и портативные ирригаторы представлены известными производителями, и выбрать модель для ежедневного ухода сможет не каждый. Первые отличаются наличием большой емкости для воды и различными видами насадок, входящими в комплект. Работают домашние ирригаторы от сети и требуют наличия розетки вблизи раковины. К основным преимуществам таких моделей можно отнести долговечность и функциональность. Портативное устройство станет хорошим спутником в длительных поездках. Благодаря компактному размеру прибор легко поместить в багаж, освоить гаджет не составит труда.

Российский бренд «Ревилайн» объединяет стационарный и компактный ирригаторы в одном наборе и снижает цену.

Стационарная модель RL 500 станет идеальным решением для домашнего использования. Ирригатор имеет ультрафиолетовую лампу, при помощи которой производится обработка и дезинфекция насадок. Прибор незаменим для всех, кто находится в процессе стоматологического лечения и просто следит за чистотой зубов и десен.

Дорожную модель RL 450 можно назвать самым востребованным прибором в линейке компактных ирригаторов «Ревилайн». Портативное устройство не уступает по характеристикам стационарным моделям. 5 режимов, 5 насадок, таймер, подсветка на корпусе – приятные бонусы для требовательных покупателей.

Для жителей Новосибирска заказ комплекта ирригаторов доступен на официальном сайте https://nsk.revyline.ru/. Курьерская доставка возможна по городу, жители других районов могут воспользоваться услугами транспортных компаний. Адрес пункта самовывоза в Новосибирске: ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510. Время работы: с 9 до 18 часов.

Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487 85 81

Email: nsk@revyline.ru

Просмотров: 27

Печать