Светлана Гайдукова » Новости

Домашний ирригатор Revyline RL 300 для чистоты зубов и профилактики кариеса

Светлана Гайдукова14 июня 2021 г., 21:49

Компания «Ревилайн» в Минске предлагает недорогой мощный ирригатор Revyline RL 300. Модель в бело-голубом дизайне не только защитит от кариеса, но и удачно впишется в интерьер ванной комнаты.

Потенциальные покупатели ирригаторов сталкиваются с проблемой выбора оптимального по цене и опциям устройства. Прибор должен быть мощным, иметь несколько режимов для персональной настройки, ряд насадок для всех членов семьи, а также не занимать много места. Покупатели высоко ценят наличие гарантии и честную цену без лишних «накруток».

Ирригатор Revyline RL 300 проверен временем. Модель полюбилась рациональным пользователям, которые хотят грамотно тратить средства и получать качественные долговечные устройства. Как раз к таким можно отнести RL 300.

Стационарный прибор обладает довольно компактными размерами и размещается даже на раковине. В устройстве 10 режимов подачи жидкости с плавной регулировкой. В процессе чистки можно менять напор воды без дискомфорта для зубов и десен. Пульсирующая струя жидкости деликатно устраняет остатки загрязнений из сложных участков зубного ряда, брекетов, имплантов, виниров, а также укрепляет десны.

В комплекте к устройству идут 5 насадок: 3 стандартные – для каждого члена семьи, одна – для чистки языка, одна – для ухода за придесневой зоной. Для хранения насадок есть специальные крепления сбоку прибора.

Revyline RL 300 отличается вместительным резервуаром для воды в 800 мл. В процессе ирригации не потребуется доливать воду и приостанавливать чистку.

Использование ирригатора помогает не только предотвращать кариес и пародонтоз, но также продлевать срок службы мостов, коронок и пломб. Эффект от применения прибора будет заметен уже после первой чистки.

Заказать надежный ирригатор Revyline RL 300 в Минске можно на сайте https://revyline.by/. Телефоны - +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87.

Электронная почта - sale@revyline.by.

Забрать заказ удастся по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.

Просмотров: 29

Печать