Светлана Гайдукова » Новости

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 с доставкой в Калининграде

Светлана Гайдукова20 июля 2021 г., 17:10

Филиал «Ревилайн» в Калининграде предлагает семейный ирригатор Revyline RL 100. Модель в бело-голубом дизайне впишется в интерьер любой ванной и защитит всю семью от кариеса.

Для профилактики стоматологических заболеваний необходимо ежедневно использовать зубную щетку и ирригатор. Для всей семьи подойдет стационарное устройство с широким выбором режимов и насадок. Достойный ирригатор обладает высокой мощностью и гибкой настройкой. Функциональный и простой в использовании, стационарный ирригатор по доступной цене станет незаменимым помощником в поддержании гигиены полости рта.

«Народный» ирригатор Revyline RL 100 создан специально для домашнего использования. Классический дизайн прибора позволяет ему органично вписываться в интерьер ванной комнаты. Набор насадок компактно вмещается в крышку-пенал, куда не проникает пыль.

Ножки-присоски исключают скольжение прибора по гладкой поверхности во время ирригации. Практически бесшумнная работа позволяет применять устройство в любое время суток. Корпус ирригатора надежно защищает механизм от проникновения влаги.

Резервуар емкостью в 600 мл обеспечивает использование ирригатора без доливания воды во время использования. Не нужно приостанавливать чистку для пополнения резервуара.

Таймер рассчитан на 3 минуты, за это время гарантировано качественное очищение полости рта.

В комплект входят 7 насадок, в том числе 3 стандартные, для очищения имплантов, мостов и коронок, пародонтальная насадка для очищения десневых карманов, насадка для ухода за брекетами и для поверхности языка.

Все насадки вращаются на 360° для качественного очищения зубов, десен и языка. Десять режимов давления позволяют выбирать наиболее комфортный вариант использования.

Заказать ирригатор Revyline RL 100 для всей семьи в Калининграде удастся на сайте https://klg.revyline.ru/. Телефон - +7 (911) 456 07 88. Электронная почта – klg@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30.

Просмотров: 40

Печать