Иван Краснов » Новости

IntraSCADA - универсальная SCADA система нового поколения

Иван Краснов21 июля 2021 г., 19:46

Интересует внедрение системы scada на предприятии? В таком случае, обязательно посетите наш сайт, чтобы ознакомиться с руководством и скачать scada-систему - много времени это не занимает. Программная платформа, предназначенная для эффективной автоматизации производственных процессов, имеет действительно обширный функционал. Расширение функциональных возможностей компаний, отслеживание технологических процессов, своевременное информирование операторов о произошедших сбоях - это далеко не все преимущества, имеющиеся у программной платформы. При использовании комплексных новаторских решений, которые предназначены для предупреждения аварий, автоматизации промышленного производства и не только, экономятся производственные ресурсы.

Используются системы как на территории офисных и жилых объектов, так и в производственных условиях. Со временем, наша система, которую подбирать можно по типу надежности, становится все чаще используемой в домашних условиях. При использовании отказоустойчивой и простой в использовании системы, открываются возможности локального и удаленного редактирования. Поддержка пользователей системы осуществляется на постоянной основе.

CADA-системы оптимально выполняют задачи мониторинга, а также диспетчерского и автоматического управления. Когда система используется, сохраняется история произошедших процессов, обеспечивается безопасность. Процессы настройки систем выполняют максимально точно инсталляторы SCADA-систем. Решение использовать в онлайн - режиме сможет любой человек.

Благодаря наличию открытого исходного кода, обеспечивается отсутствие уязвимостей и скрытых функций. Благодаря множеству поддерживаемых технологий, полноценной поддержке разработчиков и широким функциональным возможностям, система оптимально подходит для создания новаторских решений. Системы хорошо работают на смартфонах, компьютерах и планшетах с такими браузерами, как Safari и Firefox, а также Chrome. Устанавливаться система может на разные операционные системы. Доступ к архивным и оперативным данным при использовании системы SCADA для любого количества клиентов.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 72

Печать