Светлана Гайдукова » Новости

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» дарит третий ополаскиватель WATERDENT при покупке двух

Светлана Гайдукова22 июля 2021 г., 10:15

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге начинает акцию вместе с маркой WATERDENT. До 19 августа 2021 года при заказе двух любых ополаскивателей бренда – третий идет в подарок. В акции участвуют также пенки и спреи производителя. Позаботьтесь о здоровье зубов без лишних затрат!

Компания WATERDENT выпускает бальзамы-ополаскиватели с активными компонентами для устранения бактериального налета, ускорения заживления ран, укрепления эмали и борьбы с неприятным запахом изо рта. Состав каждого продукта продуман до мелочей. В линейке WATERDENT каждый найдет средство, подходящее под конкретные требования.

Для усиленной борьбы с бактериями оптимален бальзам с антибактериальным комплексом из хлоргексидина и ксилитола. Укрепить эмаль и снизить чувствительность зубов поможет средство с минералами. Ополаскиватель с фитокомплексом деликатно устраняет бактерии, снимает отечность и воспаление тканей. Специально для чувствительных десен создан бальзам с липой, эхинацеей, ромашкой и фтором. Бренд также выпускает средства анти-кариес, с гиалуроновой кислотой и эффектом увлажнения тканей, а также отбеливающие ополаскиватели и без фтора.

В составе всех бальзамов WATERDENT присутствует уникальный элемент – бишофит или соль Древнего моря. Компонент оказывает антисептический и противовоспалительный эффект.

Ополаскиватели бренда можно использовать как жидкость для ирригатора, разбавляя с водой 1 к 5. Средства не содержат агрессивные ПАВы и спирт.

В акции также участвуют антибактериальные пенки и спреи WATERDENT.

Спешите! Количество акционного товара ограничено!

Поучаствовать в акции можно на сайте https://spb.irrigator.ru/.

Телефон - 8(812)602-37-38.

Просмотров: 47

Печать