Светлана Гайдукова » Новости

Портативный ирригатор Revyline RL 850 с быстрой доставкой в Казани

Светлана Гайдукова22 июля 2021 г., 10:28

Представительство «Ревилайн» в Татарстане предлагает портативный ирригатор Revyline RL 850 в стильном дизайне. Новинка с 6 режимами поможет ухаживать за полостью рта в поездках и дома.

Компактные ирригаторы перестали быть примитивными приборами с тремя режимами и небольшими резервуарами для воды. На примере новинки Revyline RL 850 заметен явный прогресс устройств. Портативный прибор с водостойким ударопрочным корпусом удобен как для семейного использования, так и для индивидуального вдали от дома.

В ирригаторе 6 режимов работы, а именно, нормальный, мягкий, пульсирующий, точечный, пауза и возможность создать свой – программируемый. Множество режимов обеспечивает индивидуальность настроек. Уровень давления воды составляет от 210 кПа до 840 кПа. Частота пульсации 1400 – 1800 оборотов в минуту позволяет эффективно очищать полость рта. Прибор подойдет людям с чувствительными зубами, ортодонтическими конструкциями и без явных патологий полости рта.

У ирригатора увеличенный объём резервуара на 300 мл. Нет необходимости постоянно доливать воду во время ирригации.

Аккумулятор на 2000 мАч держит заряд в течение 2-3 недель. Устройство можно заряжать двумя способами: от кабеля USB и с помощью индукционной базы-зарядки от обычной розетки.

В наборе 2 насадки, которые можно вращать на 360 градусов. Пользователю удастся направлять струю воды на проблемные участки для более тщательной чистки.

Портативный ирригатор Revyline RL 850 станет идеальным помощником в профилактике кариеса, гингивита, образования зубного камня и других стоматологических заболеваний. Струя жидкости, которая подаётся под давлением, вымывает микрочастицы пищи и бактериальный налет из самых труднодоступных мест.

В комплекте вместе с устройством идёт дорожный чехол, чтобы устройство было удобно брать с собой в дальние путешествия и поездки.

Заказать Revyline RL 850 в Казани можно на сайте https://revyline.tatar, телефон - +7 843 248-57-08, электронная почта - sale@revyline.tatar.

Адрес филиала: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, оф. 25/3.

Просмотров: 32

Печать