Светлана Гайдукова » Новости

Новые ирригаторы Revyline RL 660 с доставкой по всей России

Светлана Гайдукова22 июля 2021 г., 12:51

Компания «Ревилайн» представляет новые ирригаторы Revyline RL 660. Бюджетные модели с индивидуальной настройкой помогут ухаживать за зубами и деснами в отпуске и командировке.

Ирригаторы больше не кажутся диковинными устройствами, которые покупают разве что стоматологи. Сегодня эти приборы находят применение у миллионов людей, как обычные зубные щетки. Ирригаторы доказали свою эффективность в очищении зубного ряда, десневой зоны, ортодонтических конструкций. Благодаря устройствам можно продлевать срок службы коронок, мостов и пломб.

Качественный ирригатор не обязательно громоздкий и питается от розетки. Компания «Ревилайн» представляет новинку RL 660, которую удобно брать в поездки.

Устройство с портативными размерами и обтекаемым корпусом выдает струю воды под давлением до 820 кПа. По показателю модель не уступает семейным приборам.

В Revyline RL 660 всего один режим работы, но уровень давления воды пользователь выбирает сам. Всего одной кнопкой удастся отрегулировать напор. Прибор запомнит выбранное давление и предложит его при следующей чистке. Ирригатор можно использовать для ухода за чувствительными зубами, выбирая слабое давление, и для эффективной чистки, устанавливая максимальный напор.

В комплекте 2 стандартные насадки, которые вращаются на 360 градусов. Благодаря решению удастся направлять струю воды на необходимые участки полости рта.

В модели резервуар на 200 мл, в который удобно доливать воду. Батарея на 1500 мАч обеспечивает автономную работу прибора в течение 2 недель. Заряжать устройство можно от любого внешнего прибора через USB. Полная зарядка занимает всего 4 часа.

Revyline RL 660 выпускаются в белом и черном дизайне. Корпус устойчив к попаданию воды и не повреждается при случайных ударах или падениях. В комплекте есть дорожный чехол для перевозки ирригатора.

Заказать новинку с доставкой по всей России можно на сайте https://revyline.ru/. Телефон – +7(495)181-20-00. Электронная почта - sale@revyline.ru.

Просмотров: 108

Печать