Светлана Гайдукова » Новости

Звуковые щетки Revyline RL 010 для безупречной улыбки

Светлана Гайдукова27 июля 2021 г., 9:50

Филиал «Ревилайн» в Крыму предлагает звуковые щетки Revyline RL 010. Модели с пятью режимами работы легко настроить под индивидуальные требования клиента.

Для здоровой белизны зубов необходимо дважды в день чистить зубы. Для этого подойдет как мануальная, так и электрическая щетка. Однако для заметного эффекта от ручной щетки нужно соблюдать правильную технику чистки. Со звуковой моделью проще: колеблющиеся щетинки устраняют максимум налета без особых усилий со стороны пользователя.

Звуковые щетки Revyline RL 010 созданы при участии стоматологов. Среди основных достоинств модели – гибкая настройка, емкий аккумулятор и насадки для всей семьи.

В Revyline RL 010 работают 5 режимов, в каждом – по 3 степени интенсивности. Каждый пользователь сможет настроить зубную щетку для себя. Модель подходит как для интенсивной чистки и отбеливания эмали, так и для деликатного ухода за чувствительными зубами.

Звуковая щетка работает на литиевом аккумуляторе, который надо полностью заряжать раз в 2 месяца. Сделать это можно от любого внешнего прибора через кабель USB.

В наборе 3 сменные насадки с маркировками. Одним блоком может пользоваться вся семья. Зубную щетку также можно брать в поездки, экономя место в дорожной сумке. Для путешественников в наборе есть компактный футляр для блока щетки и насадок.

Revyline RL 010 стильно выглядит. На выбор представлены устройства в белом, черном и розовом дизайне. Хромированные вставки добавляют изысканности. Управлять режимами можно одним пальцем руки. Обтекаемый корпус удобно держать в ладони во время чистки.

Заказать звуковые щетки Revyline RL 010 в Симферополе можно на сайте https://revyline.su/. Телефоны - +7(978)210-64-87, +7 978 758 00 28. Электронная почта - sale@revyline.su.

Адрес филиала: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.

Работает доставка по всему Крыму.

Просмотров: 39

Печать