Светлана Гайдукова » Новости

Детские зубные щетки Revyline RL 020 Kids в подарок к 1 сентября

Светлана Гайдукова19 августа 2021 г., 14:11

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском предлагает стильные подарки ко Дню знаний. Порадуйте своего ребенка новой зубной щеткой в уникальном дизайне Revyline RL 020 Kids! Ребенок точно не останется равнодушным к такому подарку.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста нужны специальные зубные щетки для деликатного очищения молочных зубов. Идеальная модель должна обладать достаточной мощностью, при этом аккуратно удалять загрязнения без вреда для хрупкой эмали и нежных десен.

В звуковой щетке Revyline RL 020 Kids 2 режима работы: интенсивный вечерний и деликатный утренний. Первый оптимален для удаления скопившегося за день налета, второй – для легкого массажа десен и освежения дыхания.

В комплекте 3 сменные насадки с круглой чистящей головкой, которая удаляет налет с каждой стороны зуба. Вибрирующие щетинки массируют десны, усиливают кровоток и укрепляют ткани.

Отдельное внимание заслуживает дизайн модели. «Космический» дизайн понравится любознательному ребенку. Зубная щетка может стать любимой игрушкой. Скучная чистка зубов превратится в интересную игру. В наборе также есть комплект наклеек, чтобы ребенок придавал зубной щетке индивидуальность.

В процессе игры ребенок привыкнет чистить зубы каждый день утром и вечером. Благодаря полезной привычке малышу удастся защититься от кариеса молочных зубов и проблем с деснами.

Зубные щетки Revyline RL 020 Kids доступны в камчатском филиале бренда в розовом, желтом и голубом цвете. Ребенок может сам выбрать, какой будет его любимая щетка.

Заказать устройства удастся на сайте https://pk.revyline.ru/. Телефон - +7(963)831-13-14. Электронная почта - pk@revyline.ru.

Адрес выставочного зала и пункта самовывоза: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67.

Просмотров: 48

Печать