Иван Краснов » Новости

Брекеты – доверьте улыбку экспертам

Иван Краснов5 сентября 2021 г., 21:10

Не каждый человек сможет похвастаться ровными от рождения зубками. Но это не означает, будто нужно отчаиваться. Чтобы получить отличный результат, потребуется терпение и усилия. Для исправления зубок и прикуса применяют брекеты либо систему Инвизилайн. Invisalign – новый метод, человек использует прозрачные капы. Наибольшей популярностью пользуются брекеты. Подробности на тему invisalign можно отыскать на сайте.

В конструкцию системы входят маленькие замки. Для их соединения применяют дугу. Она надавливает на зубки, которые в итоге смещаются в правильное положение. Для крепежа брекет-системы используется специализированный клей.

Типы брекет-систем

Люди могут подобрать брекет-систему, потому как для производства используются разнообразные конструкции. Брекеты могут быть:
1. Стальными. Такие брекеты отличаются небольшим трением между пазами и дугой. К тому же металлические брекет-системы – довольно недорогое решение. Минусом считается то, что система сильно приметна на зубах.
2. Керамическими. Брекет-система практически незаметна. Керамические системы делают поликристаллическими и монокристаллическими. Оттенок брекетов возможно подобрать под натуральный цвет зубок.
3. Сапфировыми. Бесцветные изделия не окрашиваются, на них не накапливается налет. Для производства используются сапфиры, которые созданы в лабораторных условиях. Эти системы выглядят довольно привлекательно, почти незаметны.

Нужно учитывать, что впоследствии постановки брекет-системы появятся неприятные ощущения. Это нормально, так как осуществляется перемещение зубов. Обычно болезненные ощущения вскоре проходят.

Цена брекет-систем — зависит непосредственно от вида и длительности лечения. Чтобы поставить высококачественную систему, нужно приехать в центр «Стоматология от А до Я». Чтобы записаться на прием следует заполнить элементарную формочку на портале. Потом перезвонит менеджер, который запишет на прием в удобный день, приблизительно скажет, сколько стоит поставить брекеты. Клиника оснащена качественным оборудованием, врачи регулярно совершенствуют уровень личной квалификации.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 15

Печать