Екатерина Авдеева » Новости

Уральский филиал СберЛизинга выступил партнером «Дней открытых дверей» Peugeot

Екатерина Авдеева13 октября 2021 г., 18:36

Уральский филиала СберЛизинга выступил партнером «Дней открытых дверей» французского автопроизводителя Peugeot, которые прошли с 8 по 10 октября в Челябинске. Мероприятие было организовано одним из крупнейших дилерских центров региона — Регинас.

Событие с символичным названием «Львиная доля успеха» собрало на одной площадке индивидуальных предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса, а также крупных компаний, которые используют в своих корпоративных парках автомобилей коммерческий транспорт.

Представители СберЛизинга рассказали гостям о возможностях лизинговых программ, с помощью которых можно эффективно обновить свой автопарк, в том числе с уникальным для рынка авансом от 0%.

В течение трех дней у посетителей была возможность познакомиться с модельным рядом обновленных автомобилей Peugeot, которые поступили в продажу на российский рынок в 2021 году. В связи с активным развитием внутреннего туризма особый интерес вызвал концептуальный автомобиль для путешествий на базе пассажирского микроавтобуса, который включает в себя кемпинг-бокс с раскладной кроватью, двухкомфорочную газовую плиту, два запасных газовых баллона, холодильник и прочие опции, делающие путешествие комфортным.

Просмотров: 119

Печать