Светлана Гайдукова » Новости

Компактный ирригатор RL 650 от Revyline доступен для жителей Удмуртии

Светлана Гайдукова13 октября 2021 г., 21:27

Компания «Ревилайн» в Ижевске представляет портативные ирригаторы RL 650. Приборы с телескопическими резервуаром и индивидуальной настройкой помогут комфортно ухаживать за полостью рта.

Чтобы сохранить зубы здоровыми, необходимо ежедневно чистить зубы дважды в день, а также использовать дополнительные приспособления, одобренные стоматологами. Многие специалисты рекомендуют зубные нити, ополаскиватели и ершики. Но наиболее эффективным и современным устройством является ирригатор, который может быть стационарным или портативным. Прибору стоит уделить особое внимание: он существенно улучшает общее состояние зубов и мягких тканей, удаляя частички пищи и налет из мест, недоступных обычной зубной щетке и флоссам.

Портативный ирригатор Revyline RL 650 удобен в домашнем использовании и в дороге. Несмотря на небольшой размер, прибор обеспечивает идеальную чистоту полости рта. Телескопический резервуар задвигается внутрь устройства, при этом его объем не уменьшается и составляет 360 мл.

Светодиодная подсветка насыщенного голубого цвета сообщает о начале работы прибора. В комплекте имеются 2 стандартные насадки, другие приобретаются дополнительно по мере необходимости. 4 режима работы помогут грамотно ухаживать за полостью рта.

Ежедневная процедура ирригации увеличивает срок службы установленных ортодонтических конструкций. Использование ирригатора обеспечивает профилактику большинства стоматологических заболеваний зубов и мягких тканей.

В Удмуртии компания «Ревилайн» предоставляет для своих клиентов высокий сервис. Покупку можно за пару минут совершить онлайн на сайте https://udm.revyline.ru/. Курьер доставит ваши товары на следующий день прямо до двери. Для отдаленных районов услуга доставки предоставляется по полной предоплате.

Адрес офиса: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.

Телефоны: +7(922)512-23-16; (3412) 906-000

Email: udm@revyline.ru

Просмотров: 73

Печать