Иван Краснов » Новости

Дизайнерские шторы, или как оптимально вписать шторы в интерьер

Иван Краснов18 октября 2021 г., 1:14

Шторы способны не просто облагородить, а и удивительным образом поменять внешний вид пространства. Каждая комната обладает собственным характером. Если вы подыскиваете стильные шторы на заказ, воспользуйтесь услугами Garny. Мы создаем шторы по персональному проекту и помогаем нашим клиентам выбрать стиль, исполнение и цвет. Подробности на тему дизайнерские шторы можно найти на сайте.

Лаконичность, гармония, цельный дизайн: стильные шторы для конкретного помещения

Вы уже уяснили, что невозможно отыскать действительно стоящий ваших требований вариант из массы моделей штор? Наши мастера вам обязательно предоставят помощь. Специалисты изготовят стильные шторы, приобрести которые невозможно нигде.

Шторы могут вписаться в интерьер двумя путями:
- по стилю, который уже есть;
- по колориту, сочетающемуся с дизайном комнаты.

Дизайнеры рекомендуют подбирать оттенки по правилу колористики, а также соблюдать правила: одноцветные стены превосходно гармонируют со шторами с крупной отделкой, тон оконного текстиля должен быть на несколько единиц темнее или светлее стен.

Дизайнерские идеи

Чтоб шторы, стильные варианты которых вы хотите заказать у специалистов Garny, вписались в пространство вашей квартиры, определите стиль интерьера. Из современных направлений стиля популярными считаются: лофт, минимализм, прованс, modern.

Любой стиль включает в себя индивидуальные параметры, которые считаются его базисом. Допустим, для лофта типичны одноцветные варианты штор, которые закрывают окно полностью, но не обязательно исключают прозрачность. Свет в лофте делает определенную игру двух-трех контрастирующих простых оттенков, от коричневого до бежевого как правило. Поэтому когда в помещении имеется конкретный стиль, купить шторы дизайнерские необходимо под него бесспорно. Однако не стоит забывать и иные мелочи: метраж помещения, высоту и ширину оконного проема, а также высоту потолка. Все это важно для мастеров компании, которые создадут шторы высококачественно, быстро, со знанием законов стиля.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 69

Печать