Светлана Гайдукова » Новости

Дорожные зубные щетки Revyline RL 030 против кариеса доступны в Симферополе

Светлана Гайдукова19 октября 2021 г., 11:02

Компания «Ревилайн» в Крыму представляет звуковые зубные щетки Revyline RL 030. Устройства в компактном размере идеально подходят для ухода за зубами в поездках.

Темные пятна на зубах быстро появляются на зубной эмали, если пренебрегать гигиеной полости рта. Особенно это касается людей, которые много времени проводят в поездках. Вдали от дома необходимо ухаживать за зубами не менее тщательно, чтобы не пришлось экстренно обращаться к стоматологу в незнакомом городе.

Российский бренд «Ревилайн» разрабатывает решения для ухода за зубами и деснами в любых условиях. Звуковые щетки Revyline RL 030 по демократичной цене идеальны для использования в дорожных условиях.

Модель работает на батарейке, поэтому не нужно следить за уровнем заряда аккумулятора. Компактная щетка не займет много места в багаже. Специально для комфортной перевозки в наборе есть пластиковый футляр для щетки и насадки.

Revyline RL 030 очищает зубы в одном режиме с частотой колебания щетинок до 20 тыс. в минуту. Мягкие щетинки бережно очищают эмаль и не вредят деснам. Зубная щетка оптимальна для ухода за чувствительными зубами. В комплекте к основному блоку прилагаются 2 насадки.

В крымском филиале «Ревилайн» можно заказать зубные щетки Revyline RL 030 в элегантном сером и бежевом дизайне.

Оформить покупку можно на сайте https://revyline.su/

Телефоны - +7(978)210-64-87, +7 978 758 00 28.

Электронная почта - sale@revyline.su.

Адрес филиала: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.

Просмотров: 25

Печать