Иван Краснов » Новости

CardsDealer - Магазин игральных карт

Иван Краснов4 ноября 2021 г., 1:43

Интересует игральная карта? В таком случае, обратите свое внимание на предложения нашего интернет - магазина! В ассортименте обновляются как карты, так и разные аксессуары. Классические, дизайнерские, коллекционные, брендовые и другие колоды являются отличным подарком. Высокое качество товаров гарантируется - подтверждением этого является то, что коллекционеры и благодарные покупатели часто оставляют хорошие отзывы на нашем сайте.

Для покупки товара, нужно нажать на кнопку под названием "купить" и заполнить все нужные поля. При желании получить помощь или ответ на имеющийся вопрос, можно обратиться по указанным данным к нашему специалисту. После того, как заказ будет оформлен, его оплачивать можно любым выбранным способом. Отправка заказов Почтой России осуществляется после оплаты на следующий день (исключение составляют выходные дни). Использовать начисляемые бонусные баллы можно для совершения новых покупок. Карты, которые есть в ассортименте, не заламываются и не прилипают друг к другу, подходят как для ручной, так и для механической раздачи. Рисунки на карты наносятся правильно, и потому люди не будут в игре отвлекаться.

Доставка заказанных товаров курьером или к отделению может происходить и в другие страны. Заказы оформляются по полной предоплате, однако при использовании услуг транспортной компании "СДЭК", клиент может оплатить доставку в том числе и наложенным платежом. При заказе товаров на сумму свыше 3000 рублей, доставка будет осуществляться бесплатно. Посылки 1 класса и международные отправления доставляются оперативно, а сроки их транспортировки указываются на сайте. Условия и стоимость доставки товаров для жителей Мурманска отличаются от условий доставки в другие населенные пункты.

Жители других стран могут также легко связываться с нами посредством заполнения формы обратной связи. Сортировать и фильтровать карты перед покупкой можно по разным параметрам. Каждый посетитель может обратить внимание на "хиты продаж" или подписаться на рассылку, чтобы быть в курсе проведения акций. Менеджеры не проявляют назойливости при общении с клиентами. Обращайтесь прямо сейчас!

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 90

Печать