Иван Краснов » Новости

Сейф для оружия — полная защита

Иван Краснов25 ноября 2021 г., 20:09

Сегодня такое хобби, как охота, весьма популярно среди мужчин. Чтоб им заниматься вплотную и получить удовлетворение, сперва вы проходите всевозможные инстанции для оформления разрешения на оружие, а потом такой же основным приобретением будет сейф для ружья. Согласно закону, любое огнестрельное оружие должно находиться по месту жительства их хозяина в особых шкафах из металла, которые закрываются замком. Подробности на тему купить сейф под охотничье ружье возможно найти на портале.

Сегодня приобрести сейф для ружья не составляет огромных усилий и трудов, ведь в магазинах имеются различные модификации, они имеют разнообразные габариты, дизайн и ценовую категорию. На портале интернет-магазина ГРИФФОН возможно посмотреть виды несгораемых и антивзломных изделий и приобрести оружейный сейф по отличной цене.

Сейф для ружей — параметры и особенности

Сейф, конечно, должен изготавливаться из металла. При его выборе необходимо учесть ряд нюансов:
- сталь двери обязана быть не менее 3 мм толщины;
- два отдельных замка на расстоянии тридцати сантиметров, они должны открываться легко, плюс быть высококачественными и взломостойкими;
- оборудованное отдельное местечко специально для хранения патронов.

Оружейный сейф должен прикрепляться к стене либо полу, потому что при открытии он может качаться непосредственно по причине габаритов.

На вместимость изделия весьма сильно влияет размер ружья. Ориентируясь на клиентов, наш магазин GRIFFON предлагает покупателям ассортимент изделий, в котором имеется огромный ассортимент сейфов разных габаритов и для различного количества оружия. Сейфы оснащены высококачественными защитными механизмами:
- трехсторонняя система запирания;
- внутренние противосъемные штыри;
- металлические легированные пластинки;
- противовзломная система "зацеп".

Купить сейф для ружей в Киеве возможно на сайте griffonsafes.com.ua, представляющем большой выбор товаров. Здесь вы имеете возможность подобрать нужную модификацию изделия, подходящую для ваших ружей по размерам и параметрам. Также возможно купить и привезти сейф для ружья в Харьков и прочие города.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 83

Печать