Кристина Кулаева » Новости

Сотрудники Тамбовэнерго поздравили с Новым годом воспитанников подшефной школы-интерната

Кристина Кулаева7 января 2022 г., 9:45

Работники филиала ПАО «Россети Центр» — «Тамбовэнерго» побывали в гостях на новогодней елке у воспитанников подшефной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в деревне Красненькая Тамбовского района. Энергетики поздравили ребят с Новым годом и Рождеством и вручили им сладкие подарки.

Воспитанники интерната, в свою очередь, преподнесли гостям творческий подарок — концерт и праздничное представление с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки. Директор образовательного учреждения Надежда Дементьева поблагодарила энергетиков за помощь и поддержку, а также за чуткость и теплое отношение к его воспитанникам.

Работники «Тамбовэнерго» шефствуют над школой-интернатом в деревне Красненькая уже на протяжении 20 лет. Они оказывают учреждению помощь в улучшении материально-технической базы, регулярно навещают воспитанников, поздравляют их с праздниками.

«Дети с ограниченными возможностями нуждаются в заботе, внимании и поддержке. Дарить улыбки, тепло и заботу — это значит, нести им энергию своих сердец», — отмечает и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Тамбовэнерго» Андрей Голов.

Просмотров: 506

Печать