Кристина Кулаева » Новости

Сотрудники Тамбовэнерго стали победителями фестиваля «Готов к труду и обороне»

Кристина Кулаева13 апреля 2022 г., 8:50

Сотрудники филиала «Россети Центр» — «Тамбовэнерго» стали победителями городского зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО), который прошел в городе Тамбов.

Соревнования прошли по нескольким направлениям. С легкостью обошли соперников и заняли первые места в своих возрастных группах ведущий специалист отдела по связям с общественностью Павел Воробьев и инженер по охране окружающей среды Службы производственного контроля Елена Трубникова. Электромонтер по испытаниям и измерениям бригады по диагностике электрооборудования Сергей Жидяев в упорной борьбе с сотрудниками завода «Пигмент» завоевал второе место, а ведущий специалист отдела управления персоналом Светлана Беляева — почетное третье.

В Тамбовэнерго уделяется большое внимание работе с персоналом, неотъемлемой частью которой является спорт. Подобные мероприятия помогают формировать особый дух сплоченности в коллективе и приобщать сотрудников к здоровому образу жизни. Благодаря этому тамбовские энергетики показывают хорошие результаты.

«Поздравляю коллег с победой и хочу пожелать, чтобы были побиты старые рекорды и поставлены новые. Пусть на жизненном пути будет как можно меньше препятствий, ведь спортсмены, как никто другие, знают, что путь к медалям и кубкам лежит через преграды. Будьте всегда оптимистичны и энергичны!», — поздравил заместитель генерального директора — директор филиала «Россети Центр» — «Тамбовэнерго» Андрей Голов.

Просмотров: 189

Печать