Иван Краснов » Новости

Какой из online кинотеатров предпочтительнее для просмотра кинофильмов?

Иван Краснов15 апреля 2022 г., 18:25

Эпоха торрентов и экранных копий закончилась: сейчас фильмы можно смотреть законно, в хорошем качестве, и стоит это недорого (а иногда совсем даром). Сегодня некоторые зрителей предпочитают кинотетры online настоящим кинотеатрам. Если вы также любите смотрить фильмы дома, то необходимо подобрать наилучшая платформа. Посмотреть кинофильмы возможно на портале https://gidonlinehd.online/.

Kinopoisk: российский интернет-кинотеатр, который является частью Яндекса. Не весь загруженный на площадке контент доступен по подписке. Многие кинокартины можно просмотреть лишь за некоторую плату. Приятное известие заключается в том, что через несколько месяцев фильмы из магазинчика, чаще всего, попадают в подписку.

Okko. Online-кинотеатр с большим количеством типов подписки. После оформления подписки вы можете смотреть контент с пяти устройств, а также смотреть в режиме офлайн.

IVI. Старейших интернет-кинотеатр с поистине колоссальной библиотекой, содержащей более 75 000 наименований, которая регулярно наполняется. Также имеется возможность смотреть телевизионные каналы и спортивные передачи. На один аккаунт можно заходить с 5 гаджетов и качать фильмы для просматривания офлайн. Но самое основное достоинство данного сервиса в том, что можно смотреть огромное количество фильмов и сериалов совершенно бесплатно (в качестве 720р), не оформляя подписку. В качестве платы необходимо будет просмотреть рекламу. Online-кинотеатр IVI часто проводит акции — скидки на покупку фильмов или на саму подписку.

Амедиатека. Популярный сервис, нацеленный, по преимуществу, на телесериалы. Сериалов здесь достаточно много, практически от всех мировых производителей контента. Большую часть видеконтента возможно смотреть по подписке, однако исключения существуют. Некоторый контент возможно только приобрести или арендовать.

Также нужно заметить, что у данных интернет-кинотеатров есть тестовые бесплатные периоды от семи дней и дольше, после которых человек сможет отменить подписку. Ежели этого не сделать вовремя, снимется сумма подписки за следующий месяц.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 432

Печать