Максим Щукин » Новости

Современная и красивая мебель по низким ценам в Сургуте

Максим Щукин29 мая 2022 г., 21:47

Хорошая мебель, без сомненья, служит важным элементом любого жилья! Правильно подобранная и установленная мебель позволяет сделать любое помещение подходящим для жилья, красивым и уютным. Магазин «Mebelshop86» предлагает гостям и жителям Сургута купить качественную мебель по выгодной цене! В виртуальном каталоге мебели вы можете найти мебель для кухни, ванной, детской, гостиной, прихожей, спальни и др. Клиенты выбирают указанный интернет-магазин мебели по различным причинам, среди которых:

Большой каталог мебели от отечественных и зарубежных производителей, в нем даже самые разборчивые клиенты смогут найти себе товар по вкусу. Если вас вас заинтересуют модульные кухни Сургут то здесь вы обязательно найдёте то, что вам необходимо!

Выгодные цены: этот интернет магазин сотрудничает напрямую с изготовителям, благодаря этому клиенты вправе рассчитывать на самые выгодные ценники, которые лишены накрутки от длинной цепочки посредников.

Беспроцентная рассрочка на всю мебель из каталога, уточнить точные условия покупки мебели в рассрочку вы можете по телефону +7 (346) 239-01-07

Максимально быстрая доставка мебели по таким городам как Надым, Лагнепас, Урай, Сургут, Муравленко, Ноябрьск, Мегион, Новый Уренгой и др. Все заказы на сумму свыше 15 тыс рублей доставляются бесплатно.

Бесплатные консультации по покупке мебели. Если вы испытываете сложности с подбором оптимальной мебели, то консультанты магазина все время готовы прийти на помощь, дав грамотные развернутые ответы на ваши любые вопросы.

Доставка и оплата

Оплатить покупку клиенты смогут наличными курьеру, или пластиковой картой через POS-терминал в момент доставки покупки. Юридическим и физическим лицам кроме этого доступна оплата товара безналичным платежом на расчетный счёт юридического лица, в этой ситуации доставка осуществляется лишь после зачисления денег и подтверждения транзакции банком.

Курьерская доставка мебели производится ежедневно с 10 часов до 21 часа, конкретное время приезда авто назначается с каждым клиентом индивидуально. Доставка по ХМАО осуществляется силами компаний "Жел Дор Экспедиция", "Мэйджик Транс", "Транспортные технологии", для доставки товара за пределами Сургута клиенту придется перечислить полную предоплату.

Менеджер: Максим Щукин
Просмотров: 290

Печать