Максим Щукин » Новости

Доставка груза просто и быстро, и оно рядом с вами.

Максим Щукин3 июня 2022 г., 10:10

Если вам нужно срочно отправить груз в другой город предлагаем воспользоваться нашими услугами перевозки. На сайте можете почитать подробности отправки. Если вы не желаете тратить время на чтение, можете прийти в терминал и консультант поможет вам с отправкой. Мы знаем насколько людям дороги доставки и поэтому регулярно оповещаем их о местоположении груза. В приложении есть эта функция отслеживания. Вы сидя дома можете спокойно отслеживать груз.

Также на странице Рассчитать стоимость вы можете воспользоваться калькулятором и посчитать стоимость доставки куда вам нужно. Это очень удобно, ведь вы можете понять какого размера вам нужна коробка и какой вес лучше отправить.
Также вы можете управлять заказом пока он в пути. Можно онлайн его оплатить или распечатать чек и внести изменения по адресу. Это очень удобно, ведь вам не нужно переживать и идти в терминал, чтоб внести изменения.
Наша компания заинтересована, чтобы клиентам было удобно и просто. Мы стараемся, чтобы доставка была в срок и не задерживалась. И от габаритов коробки не зависит срок доставки. Даже если у вас очень большой по объему груз, мы можем предложить вам погрузить и доставить по нужному адресу. Мы готовы помочь вам организовать даже самые сложные перевозки и доставить их в нужное время.
Для регулярных клиентов у нас часто бывают скидки, поэтому в своем личном кабинете можете следить за новостями и специальным предложениям для вас. Мы рядом с вами. Вы только не забывайте о нас.

Менеджер: Максим Щукин
Просмотров: 209

Печать