АСП » Новости

Модернизация автомобильных весов в Алтайском крае

АСП Павел Лисицын21 июня 2022 г., 15:24

Менеджеры нашей компании сталкиваются с ситуацией, когда владельцы старых механических весов не знают об услуги модернизации. Многие производители весового оборудования стремятся исключительно установить новые весы собственного производства, не учитывая интересов заказчика. Для установки новых весов требуется большие финансовые затраты, дополнительные организационные работы по выбору места, обустройству нового подъезда, сносом старой весовой. Наша компания стремиться к честной работе с клиентом, рассказывая возможные технические решения по проекту, в том числе максимально выгодные. Компания АСП — это ваш надежный партнер в весоизмерительной сфера.

Модернизация автомобильных весов в Алтайском крае

В настоящее время компания задействована в десятках проектов, одним из таких проектов является модернизация автомобильных весов для предприятия расположенного в Алтайском крае. Заказчику потребовалось увеличить возможности старых механических весов. Нашими специалистами был предложен вариант замены механической части на электронную, удлинению грузоприемного модуля до 22 метров и увеличении грузоподъемности до 80 тонн, что позволит комфортно проводить взвешивание всего современного грузового транспорта.

Модернизация автомобильных весов в Алтайском крае

Для выполнения этого проекта была выделена строительно-монтажная бригада, недавно завершившая проект простой модернизации весов в этом же крае. Прибыв на место проведения работ, представитель компании в обязательном порядке подтверждает все технические составляющие проекта, подписывая двухсторонний договор, после чего начинаются работы по демонтажу механических частей старых весов, усилению и удлинению старого фундамента. Процесс выполнения работ находиться в открытом доступе, заказчик может наблюдать каждый этап, видя сколько работ выполняется и какие материалы используются.

Модернизация автомобильных весов в Алтайском крае

По завершению всех работ, нашими представителями заказывается услуга по проведению государственной поверки автомобильных весов в местном отделении ЦСМ. Повертели ЦСМ проводят рад работ по проверки весов на соответствие к заявленным параметрам оборудования и при полном соответствии ставят отметку в паспорте весов, такие автомобильные считаются пригодными к эксплуатации и ведению коммерческой деятельности.

Модернизация автомобильных весов в Алтайском крае

Компания АСП дает 3 года гарантии на все произведённое оборудование, а так же на все предоставленные услуги.

Модернизация автомобильных весов в Алтайском крае

Сайт компании АСП https://xn--80a4af.xn--p1ai/

Менеджер: Павел Лисицын
Просмотров: 185

Печать