Иван Краснов » Новости

Достоинства технологичной криптобиржи нового поколения Billium

Иван Краснов3 июля 2022 г., 17:26

Большой число различных криптобирж сейчас существует на просторах глобальной сети. У любой биржи есть свои недостатки и преимущества, но все биржи позволяют пользователям управлять различными криптовалютными средствами, а еще осуществлять трейдинг в рамках определенной биржи.

В данной публикации остановимся на крипто бирже нового поколения Billium, она отлично функционирует на https://billium.com/ довольно длительное время. Характерным достоинством этой криптобиржи является гарантия на возвращение средств пользователя при форс-мажоре. То есть, когда система сочтет, будто деньги клиента грязного происхождения, то Billium не заморозит средства, а возвратит их пользователю. В нынешнее время это весьма важно, ведь многие могут оказаться в такой ситуации не по своей вине.

Аудит биржи Billium осуществляют топовые компании по кибер-безопасности. За счет этого, пользователи системы могут не волноваться, что из-за системы рискуют попрощаться со своими активами в случае внезапной атаки хакеров. Еще следует заметить, что Billium решили отказаться от использования смс-аутентификации, а используют аутентификацию пользователя с помощью 2FA и специального кода в программе Telegram.

В разработке биржи принимали участие опытные трейдеры, поэтому биржа отличается рядом уникальных опций, несомненно, актуальных для осуществления торговли криптой. В том числе, имеется отличное API, с помощью которого имеется возможность включать в работу специализированных трейдинг ботов, дабы освободить пользователям время.

Биржа Биллиум предлагает своим пользователям эксклюзивные образовательные материалы от лучших специалистов в сфере крипты. Имеются учебники как для начинающих юзеров, так и эффективные мастер-классы для профессиональных трейдеров. Также для пользователей создан специальный робот-помощник, который легко разрешит массу типовых задач максимально быстро. Вскоре биржа Биллиум запустит в работу специальные приложения под гаджеты на Android и iOS, а также учредит собственный токен.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 216

Печать