Иван Иванов » Новости

Кредитные карты

Иван Иванов14 июля 2022 г., 15:07

Часто бывает так, что возникает необходимость в кредитной карте. И, как правило, наиболее всего это относится к людям, неуверенным в своем финансовом профиле. Кто-то еще ни разу не оформлял кредитную карту, и не имеет никакой кредитной истории. У других нет возможности предоставить справку о доходах. Однако всех объединяет одно — незнание, будут ли рассмотрены их заявки на выпуск кредитных карт без отказа

Оформить кредитную карту без отказа - условия

Многие банки оформляют кредитные карты без отказа онлайн. Изучите представленные на странице https://finpoisk.com/kreditnyyekarty/ предложения и выберите подходящий вариант. Заполните онлайн заявку на кредитную карту без отказа на официальном веб-сайте банка. В заявке на кредитную карту без отказа необходимо будет указать паспортные данные, информацию о месте регистрации на местности РФ, необходимую сумму ежемесячного заработка, номер мобильного телефона и e-mail.

По некоторым кредитным картам без отказа одобрение приходит в течение 5-10 мин., по другим ожидание может длиться до 1-2 часов. После одобрения, кредитную карту можно забрать в одном из отделений банка. Некоторые банки доставляют кредитки курьером клиенту домой или в офис.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 193

Печать