Иван Краснов » Новости

Приобретение иностранных proxy для обхода блокировок сайтов

Иван Краснов16 июля 2022 г., 23:47

Сейчас для осуществления доступа к разнообразным сайтам используются прокси. Это неудивительно, поскольку к ряду сайтов российским гражданам доступ оказался закрыт Роскомнадзором. К таким порталам относятся в частности популярнейшая социалка в мире Фейсбук и самый крупный хостинг фотографий Инстаграм. Оба данных портала являются частью корпорации Мета. Каждый из этих порталов имеет огромную аудитории в отечественном сегменте Internet, следовательно, в результате большинство пользователей начали искать варианты обхода ограничений любимых сайтов. Естественно, сервисы, предоставляющие в аренду персональные proxy считаются самым оптимальным вариантом для решения данной проблемы. Вдобавок, таких сервисов сегодня весьма немало, поэтому не составляет труда найти подходящий сайт и купить на нем прокси для личных нужд. Если Вас интересуют прокси, тогда имеет смысл взглянуть на youproxy.io.

Стоит отметить, что организация доступа к закрытым порталам вовсе не единственная сфера применения proxy. Например, специалисты в сфере инжиниринга процессов и продвижения web-проектов используют регулярно proxy в своей работе. Непосредственно proxy применяются в работе с приложениями Кей Коллектор и Зенно Постер. Безусловно, существуют еще десятки профессиональных программ, применение proxy для продуктивной работы которых просто необходимо.

Еще определенные порталы открывают доступ исключительно пользователям с определенных государств. Однако это отнюдь не проблема, когда имеются персональные прокси конкретных государств. Допустим, подсоединившись через proxy США, сайт воспримет вас как пользователя из Америки, потому как у вас окажется соответствующий АйПи-адрес. В итоге, имея возможность купить proxy определенного государства вы сможете получить доступ фактически к какому угодно заграничному порталу, когда его администрация выставляет ограничения по Гео. Proxy сейчас сильно облегчают жизнь как опытным юзерам глобальной сети, также и дилетантам, которые в большинстве используют лишь социальные сети.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 273

Печать